Важно: в нескольких тарифах произойдут изменения!

Важно: в нескольких тарифах произойдут изменения! 15 Июля 2014

Уважаемые абоненты ООО «Кузбассвязьуголь», сообщаем вам, что с 1 августа 2014 г. произойдут следующие изменения в тарифных планах (тарифах) и условиях их применения:

1. Все безлимитные тарифные планы по услуге доступа к сети передачи данных, телематическим услугам связи (Интернет) дополнены пунктами 5 и 7 в новой редакции следующего содержания:

«5. При отрицательном балансе или недостаточности средств для проведения начислений на следующие сутки доступ к услуге ограничивается до 128 Кбит/с на 7 дней. С 8-го дня доступ к услуге интернет прекращается автоматически;».

«7. Для возобновления доступа необходимо пополнение баланса до суммы, равной размеру месячной абонентской платы. При этом абоненту производится доначисление за 7 дней, в течение которых услуга доступа к сети интернет предоставлялась со скоростью 128 Кбит/с.;».

2. Тарифные планы «Пакет 2 в 1» и «Пакет Лайт» дополнены пунктами 5 и 7 в новой редакции следующего содержания:

«5. При отрицательном балансе или недостаточности средств для проведения начислений на следующие сутки доступ к услуге ограничивается до 128 Кбит/с на 7 дней. С 8-го дня доступ к услуге интернет прекращается автоматически. Доступ к услуге и начисления по услуге кабельного телевизионного вещания продолжаются в полном объеме (по ТП «Полный») до момента блокировки».

«7. Для возобновления доступа к услугам необходимо погасить долг по услуге Кабельного ТВ и пополнить баланс до суммы, равной размеру месячной абонентской платы. При этом абоненту производится доначисление за 7 дней, в течение которых услуга доступа к сети интернет предоставлялась со скоростью 128 Кбит/с.».

Дата вступления в силу изменений 01 августа 2014 г.

При внесении абонентом на лицевой счет платежа в размере, достаточном для оплаты услуг связи по измененным тарифам, такие изменения считаются принятыми абонентом.



Возврат к списку

Архив:
Подписаться по e-mail: